Finances
RESPONSABLE : Dominique GAUVREAU
MEMBRES ÉLUS : Patrick AUGER / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Denis PRÉZEAU / Jean-Michel COUZIN
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Patrick AUGER / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Denis PRÉZEAU / Jean-Michel COUZIN
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
Bâtiments
RESPONSABLE : Patrick AUGER
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET / Jean-Michel COUZIN
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET / Jean-Michel COUZIN
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
Enfance / Jeunesse
RESPONSABLE : Sabine DEVOS-DELHEM
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS / Emmanuelle LIÈVRE / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE / Jonathan AYRAULT
MEMBRES EXTÉRIEURS : Stéphanie GIRARD / Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS / Emmanuelle LIÈVRE / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE / Jonathan AYRAULT
MEMBRES EXTÉRIEURS : Stéphanie GIRARD / Bruno QUAIRAULT
Gîtes / Salle des Fêtes
RESPONSABLE : Thierry MENANTEAU
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Patrick AUGER / Emmanuelle LIÈVRE
MEMBRES EXTÉRIEURS : Bruno QUAIRAULT / Séverine VEQUAUD
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Patrick AUGER / Emmanuelle LIÈVRE
MEMBRES EXTÉRIEURS : Bruno QUAIRAULT / Séverine VEQUAUD
Appel d'offres
RESPONSABLE : Dominique GAUVREAU
MEMBRES TITULAIRES : Patrick AUGER / Catherine DAUNIS / Francis GRIVEAU
MEMBRES SUPPLÉANTS : Thierry MENANTEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET
MEMBRES TITULAIRES : Patrick AUGER / Catherine DAUNIS / Francis GRIVEAU
MEMBRES SUPPLÉANTS : Thierry MENANTEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET
Aménagement du territoire
RESPONSABLE : Patrick AUGER
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE / Jean-Michel COUZIN
MEMBRES EXTÉRIEURS : Paul DAVID / Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Thierry MENANTEAU / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE / Jean-Michel COUZIN
MEMBRES EXTÉRIEURS : Paul DAVID / Bruno QUAIRAULT
Aide sociale
RESPONSABLE : Sabine DEVOS-DELHEM
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Emmanuelle LIÈVRE / William CHAIGNE / Jonathan AYRAULT
MEMBRES EXTÉRIEURS : Amélie BOUDAUD / Claudette LIÈVRE / Marie-Joseph MARSAULT / Bruno QUAIRAULT / Sabrina RENAUD
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Emmanuelle LIÈVRE / William CHAIGNE / Jonathan AYRAULT
MEMBRES EXTÉRIEURS : Amélie BOUDAUD / Claudette LIÈVRE / Marie-Joseph MARSAULT / Bruno QUAIRAULT / Sabrina RENAUD
Sport & Culture
RESPONSABLE : Thierry MENANTEAU
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Sabine DEVOS-DELHEM / Frédéric BOUDAUD / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Dominique GAUVREAU / Sabine DEVOS-DELHEM / Frédéric BOUDAUD / Alexandre BLANCHET / William CHAIGNE
MEMBRE EXTÉRIEUR : Bruno QUAIRAULT
Communication
RESPONSABLE : Dominique GAUVREAU
MEMBRES ÉLUS : Patrick AUGER / Sabine DEVOS-DELHEM / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS
MEMBRES EXTÉRIEURS : Paul DAVID / Patrice PINEAU / Bruno QUAIRAULT
MEMBRES ÉLUS : Patrick AUGER / Sabine DEVOS-DELHEM / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS
MEMBRES EXTÉRIEURS : Paul DAVID / Patrice PINEAU / Bruno QUAIRAULT
Commission Communale des Impôts Directs
RESPONSABLE : Dominique GAUVREAU
MEMBRES TITULAIRES : Paul DAVID / Patrick AUGER / Sabine DEVOS-DELHEM / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS
MEMBRES SUPPLÉANTS : Emmanuelle LIÈVRE / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET
MEMBRES TITULAIRES : Paul DAVID / Patrick AUGER / Sabine DEVOS-DELHEM / Thierry MENANTEAU / Catherine DAUNIS
MEMBRES SUPPLÉANTS : Emmanuelle LIÈVRE / Frédéric BOUDAUD / Francis GRIVEAU / Denis PRÉZEAU / Alexandre BLANCHET